Я контрактник участник сво получил ранение сейчас нахожусь в военном госпитале в России будет ли мне идти заработная

• г. Санкт-Петербург
Я контрактник участник сво получил ранение сейчас нахожусь в военном госпитале в России будет ли мне идти заработная плата и оплатится больничный отпуск?
Ответы на вопрос (3):

Михаил, будет выплачиваться денежное довольствие в полном объеме. Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ

Денежное довольствие (оклад, звание, выслуга лет) вам обязаны начислять и выплачивать, но боевых не будет конечно.

будете получать в первый месяц суточные + два оклада + 15 президентские +ДД со следующего месяца только ДД