Как принудить мужа выплатить долг матери после развода?

• г. Новосибирск

Два года назад мой муж занял у моей матери 2000000 рублей, должен был выплатить их год назад, но не сделал этого. Расписка об этом есть. Сейчас я подаю на развод, как заставить мужа выплатить такие деньги моей матери?

Ответы на вопрос (4):

Вашей маме надо подать иск в суд о возмещении денежных средств согласно расписке.

Здравствуйте. Ваша мама должна подать на него в суд о взыскании денег по договору займа.