Хотела бы уточнить, остается ли табельный номер за сотрудником, если он уже уволился?

• г. Москва

Хотела бы уточнить, остается ли табельный номер за сотрудником, если он уже уволился? Или же этот номер присваивается новому сотруднику. И обязательно ли указывать табельный номер во всех приказах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Табельный номер сохраняется за уволенным сотрудником в течение 1 года. Присваивать его номер другим нельзя.

Стыхина Екатерина