Выборы нового Председателя гаражного кооператива

• г. Челябинск
Могут ли собственники гаражных боксов (не члены ГК) избирать Председателя гаражного кооператива? Выборы нового Председателя в Гаражном кооперативе: по уставу - избирают только Члены кооператива. По новому закону О гаражных объединениях, собственники гаражных боксов (не члены кооператива) могут участвовать в собраниях и голосовать только по вопросам общего имущества кооператива. Получается что избирать нового Председателя НЕ члены Гаражного Кооператива не могут? Даже если проводится общее собрание собственников гаражей?
Ответы на вопрос (2):

Избирать любого председателя любого некоммерческого объединения (в том числе гаражного кооператива), могут только члены этого объединения.

ФЗ О гаражных объединениях, статья 20. Компетенция общего собрания собственников гаражей. К компетенции общего собрания собственников гаражей, общего собрания относятся: п.6) принятие решений..........об определении лиц, которые от имени собственников гаражей, уполномочены на заключение договоров об использовании общего имущества ...... на представление документов для осуществления государственной регистрации ограничения права на общее имущество ....

Что это за уполномоченные лица? Это Председатель и правление?