В судах где муж был ответчиком, суд учитывал моего ребенка на его иждивении (мы даже не были расписаны на тот момент)

• г. Киров
Подскажите, пожалуйста, в каком случае ребенок от первого брака считается семьей? У меня муж участник СВО. Я собираюсь получить удостоверение семьи участника СВО, в МФЦ мне сказали, что если муж с нами не прописан, то ребенок мой не включается в семью. Тогда назревает вопрос почему в расчете на детские пособия учитываются доходы и имущество мужа, а для удостоверения мой сын не учитывается. В судах где муж был ответчиком, суд учитывал моего ребенка на его иждивении (мы даже не были расписаны на тот момент)
Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам намекнули правильно необходимо доказать нахождение ребёнка на иждивении участника сво. Не совсем понятно для чего вам всё это нужно, после уточнения можно будет обсудить более подробно