Ликвидация филиала

• г. Йошкар-Ола
На работе массовое сокращение. Я уведомление не получила, по причине, что являюсь метрью одиночкой, а теперь ещё и снова беременна. Но филиал предприятия, в котором я работаю, ликвидируют. Как поступят со мной в таком случае?
Ответы на вопрос (1):

Как поступят с вами, вам нужно узнать у работодателя. Он нам, к сожалению, не доложил.