Покупка колес в магазине

• г. Барнаул
Добрый вечер. Моя мама с моим мужем в воскресенье 8 декабря 2024 года поехали покупать летние колеса на мамину машину. Так как моя мама не разбирается мой муж поехал с ней в магазин "Иванор "г.Барнаула, где она заказала колеса и оплатила данные колеса. Поставщик должен был доставить эти колеса. Но сегодня позвонил менеджер с магазина "Иванор" и говорит, что у поставщика закончились эти колеса, но в воскресенье были. Предлагают купить другие колеса, но цена немного дороже на тысячу с копейками за колесо. Почему мы должны покупать на тысячу с копейками дороже каждое колес если мы уже оплатили за колеса? Что делать в данной ситуации? Вроде бы магазин, а не просто так шарашкина контора.
Ответы на вопрос (5):

Можете или отказаться от договора купли продажи и потребовать вернуть денежные средства или потребовать передать колеса по той стоимости ,которую вы оплатили. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам составят претензию.

Ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ. Факт оплаты на руках?