Через какое время погаситься судимость по статье 166 ч 1 плотил штраф Или это административное нарушение

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (5):

Через год после оплаты штрафа

В отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, судимость погашается по истечении трех лет после отбытия наказания.

Через год после погашения задолженности

Тема, после оплаты штрафа через год

Вам это не поможет. Сведения о привлечении к уголовной ответственности будут отображаться до достижения вами 80 лет.

Закажите справку и сами все поймете.

А брать вас на работу или нет, остается на усмотрение работодателя. Служба безопасности завода всего лишь дает заключение и не более того