Можно ли вернуть деньги за купленный бу холодильник, который ещё не привезли.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (5):

Оплатила бу холодильник, привезти должны на следующий день . За вечер я передумала и решиоа купить новый. Могу ли я попросить вернуть деньги.

Попросить-то можно, но не факт , что вернут

Какая причина может быть ?

Но вы же с рук покупали, не в магазине? Тогда что вы хотите? Покупайте в магазине. где у вас договор, чек, и на вас распространяются Закон "О правах потребителя"

Это магазин , с бу техникой, чек на руках.