Я учитель английского, работаю в одной подгруппе, второй учитель уволился и теперь у меня весь класс.

• г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер! Я учитель английского, работаю в одной подгруппе, второй учитель уволился и теперь у меня весь класс. Могу ли я по закону требовать оплату? И какой закон следует применить?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, тут все зависит от количества ваших рабочих часов в неделю и в месяц. Если более 49 часов, то имеете право на сверхурочные