В ДТП видимых повреждений нет, но в приемной больнице видимых травм нет.

• г. Калуга
Подскажите пожалуйста, 33 недели беременности. В ДТП видимых повреждений нет, но в приемной больнице видимых травм нет. Только тот факт, что я там была. Могу ли я что-то требовать с виновника ДТП. ?
Ответы на вопрос (4):

Пока, только моральный ущерб.

Кроме того, поскольку Вы беременны, не торопитесь с выводами. Вот, когда родите благополучно, тогда и подведёте итоги.

только моральный ущерб.

Нет, не можете. Само по себе посещение больницы ни о чём не свидетельствует. Водитель обязан выплатить компенсацию морального вреда потерпевшему только при причинении вреда здоровью (травм) в ДТП. Нет вреда здоровью - нет обязанности платить компенсацию морального вреда.