Не выплатил алименты в течение 5 месяцев - ожидаю рассмотрения заявления об уголовной ответственности

• г. Рогачёв

Отец моего сына не выплачивал алименты пять месяцев,18 апреля я подала заявление об уголовной ответственности. Мне пришло уведомление, что готовится материал для направления в РОВД для рассмотрения, о чем будет сообщено дополнительно. Но сегодня уже 27 мая, а сообщений никаких нет. Хотелось бы знать за какой срок должны подготовить документы и в какой срок на них должны отреагировать? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

10 дней для проведения доследственнй проверки.