Как прийти к приставам должнику и не лишиться автомобиля?

• г. Курган
Пристав по исполнительному производству удерживает 50 процентов через работодателя и наложил взыскание на зарплатную карту. Как прийти к приставам чтобы там ещё не лишиться автомобиля? Или можно документы подтверждающие что карта зарплатная предоставить через госуслуги?
Ответы на вопрос (2):

Через сайт ФССП можно направить документы.

Спасибо, а через сколько будет снято ограничение с карты примерно?