Взыскания по кредиту

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня 4 взыскания по кредитам на банковской карте (зарплатной). С зарплаты снимали половину на оплату взысканий. В последний раз сняли всю зарплату, и на счету остался отрицательный баланс. Законно ли это? Если нет, то подскажите куда обратиться. Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Иван, в отношении вас возбуждено исполнительное производство? приставы сняли денежные средства? если да,с жалобой к ст. суд. приставу