Моя ошибка в загранпаспорте нового образца

• г. Томск
Здравствуйте, в загранпаспорте нового образца по моей ошибке поставлены 2 разные подписи (ламинированный лист и на бумаге) Подписи различны, единственное сходство это первая буква! Насколько критична данная ошибка или стоит оформлять новый?
Ответы на вопрос (3):

Это решают (делают выводы) специалисты - при подготовке паспорта.

Вторая подпись ставилась уже в готовом паспорте, после прохождения всех оформлений. То есть, одна подпись заламинированна и является электронной. А поставлена вручную страницей выше. Собственно они по факту должны быть одинаковыми, но в моем случае они координально различны, за исключением первой буквы

повторюсь - об этом решать будут при подготовке документа к выдаче...