Здравствуйте получил ранение 15.

• г. Барнаул
Здравствуйте получил ранение 15. 11,2024 правого предплечье сквозное повредил нерв, не работают 3 пальца, и ещё левое бедро на вылет один осколок, 2 осколка остались ну они мелкие, какая мне положена выплата в таком случае если степень увечья не определена на данный момент нахожусь в госпитале
Ответы на вопрос (3):

Выплата в 3 млн с предоставлением всех медицинских документов

не знаете лучше промолчать