Субсидия для участников СВО

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, мне как участнику СВО одобрили субсидию на квартиру, могу ли я купить не квартиру, а дом и могу ли я купить жильё в другой области?
Ответы на вопрос (5):

Можете и купить дом.

Здравствуйте!

Выбор жилья для использования субсидии практически не ограничен. Можно потратить деньги на покупку квартиры в новостройках и на вторичном рынке жилья, на долевое участие в строительстве домовладения, расширение жилплощади, покупку жилья по программе «Военная ипотека».

Дом с участком могу купить в другой области?

Можете