Права детей на приватизированную квартиру в случае смерти отца

• г. Мирный

Муж болен; в случаи смерти мужа имеют ли права его дети (28 лет, 25 лет и 15 лет) на приватизированную квартиру (оформленную на меня и моего сына)?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права . тк наследства и имущества у умершего нет.

Нет. не имеют, квартира приватизирована(получена по безвозмездной сделке), а не куплена в браке. супружеской доли мужа нет, делить нечего.