Посещение садика ребенка - инвалида

• г. Москва
Здравствуйте, мой внук инвалид детства ему 3 года. Нам дали место в коррекционном садике. Не которое время пр обстоятельствам мы не присутствовали в саду. После звонка сотрудника детского сада, я сказала что скоро приедем. Она сказала место наше сохраняется. По приезду я узнала что его место занято другим ребенком. Что нам делать? Ребенку обязательно нужен правильный подход специалиста. Он глухой (.
Ответы на вопрос (4):

Нужно жаловаться в прокуратуру.

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Здравствуйте, здесь необходимо обратиться в прокуратуру. Явитесь туда лично, вам там объяснят что и как написать.

Здравствуйте. Для начала напишите заявление на имя заведующего сада, не поможет, тогда в прокуратуру и Департамент по образованию.