Я развелась с Мужем поспешно была на эмоциях могу я занова расписаться

• г. Москва
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Александра!

В данном случае, с правовой точки зрения, закон позволяет это сделать.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Можете. Если мужчина будет согласен.

Если мужчина будет согласен.

Можете заключить брак с бывшим.

Здравствуйте. Это возможно.

Что для этого надо чтобы заново расписатся с Мужем. Какие документы нужно собрать

Вы вспомните, как Вы регистрировали брак. Также и поступайте.

Конечно можете, главное чтобы и он был согласен.