Написали с предложением закладок

• г. Калуга
Здравствуйте я пишу вам с проблемой Мне в телеграмм написали с предложением делать закладки Номер скрыт а сам я подросток 14 лет и хотел бы узнать как стоит поступить в такой ситуации что бы наказать виновных Скриншот имеется
Ответы на вопрос (4):

Родителям сообщите, пусть они Вам помогут. Если Вы - сирота - то к опекуну или руководителю интерната.

Но никто ничего делать не будет, видимо...

Здравствуйте!

Поставьте в известность родителей или иных законных представителей. Они, а возможно и Вы сами можете написать обращение в полицию с приложением скрин-шотов переписки. Это можно сделать электронно через официальный сайт полиции. У Вас правильная гражданская позиция. Ваше дело сообщить, а как с этим будут разбираться сотрудники, пусть следит их руководство.

Подать заявление в полицию.

Поставьте в известность родителей,напишите заявление в полицию и ждите результат проверки.