Незаконное задержали

• г. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в 07.00 утра настойчиво звонили в дверь я ее открыл, стояли два человека в штатском, предъявили удостоверение полиции попросили проехать якобы для дачи объяснений. Сначала когда я поинтересовался зачем и какие основания проехать сказали якобы были совершены действия сбербанка мошенничество с моего аккаунта, потом оказалось что за репост оформили по ст. 20.3.3 КоАП отвезли суд но как я понял суда не было, просто сотрудники полиции постоянно куда то бегали туда сюда а спустя 30 мин вышли из суда сказали я свободен, соответственно не протокол решения суда, не решения суда не сказали. Мог ли я отказался проследовать в отдел полиции и какими могу пользоваться статьЯми вроде по повестке должны вызывать в полицию. 2. Вопрос где я могу узнать результаты и решения суда по 20.3.3 КоАП?
Ответы на вопрос (6):

Все в суде и узнаете. На сотрудником жалобу в прокуратуру и следственный комитет на всякий случай. Сами совершили оплошность, понимаете.

Так они составили материал по ст.20.3.3 КоАП, привезли в суд, бегали туда сюда суетились сотрудники полиции, я состою помимо этого на учёте в психодиспансере, когда это им сказал, то начали требовать справку что бы я предоставил что я состою на учёте но такие справки уже с 2015 года не предоставляют, я им лишь показал справку из ПФР что даётся на год на и розовую справку в телефоне что я инвалид, пока ходил в туалет в сопровождении одного из сотрудника полиции то когда поднялись на этаж где должен быть суд сказали суд был, вышли из суда данные сотрудники полиции сказали я свободен, протокол не дали если был суд, не озвучили решение суда просто отпустили.

Потом смотрел по сайту Мосгорсуд там меня вообще нет.

Разве за лайк могут привлечь за аккредитацию армии РФ, да и тем более я толком не помню, ставил ли вообще этот лайк или нажрался случайно когда смотрел данное видео??!

Да, могли отказаться, как и не надо было никому открывать.

Решение по делу узнать через суд.

Вас имели право доставить в отдел для дачи объяснений.