Я работаю лаборантом по химии, поставили ещё работать лаборантом по физики все за одну ставку и без доплаты

• г. Ханты-Мансийск
Я работаю лаборантом по химии, поставили ещё работать лаборантом по физики все за одну ставку и без доплаты, а теперь требуют чтобы я ещё ездила в дополнительный корпус нашей школы законно ли это?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет конечно это не законно. Возможно оформлены мертвые души.

Писать нужно жалобу в прокуратуру.

....если по факту выполняете, то как-бы согласны...если в договоре указана специализация лаборанта, то можно бузить, а не указано, могут по астрономии и т.п. загружать...