Как можно вернуть имущество не вошедшее в план приватизации предприятия но находящееся на 01 счете бухгалтерского

• г. Ижевск

Помогите пожалуйста.

Как можно вернуть имущество не вошедшее в план приватизации предприятия но находящееся на 01 счете бухгалтерского баланса и по нему начисляются все соответствующие налоги.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Право собственности на данное имущество возможно признать в судебном порядке. И решение суда будет в таком случае првоустанавливающим документом.

Право собственности на данное имущество возможно признать в судебном порядке. И решение суда будет в таком случае правоустанавливающим документом.