Запрещают ставит велосипед в тамбур пятёрочки, говорят что от него грязь, предложил купить тряпку и вытирать за собой

• г. Пермь
Запрещают ставит велосипед в тамбур пятёрочки, говорят что от него грязь, предложил купить тряпку и вытирать за собой, все ровно отказываются, коляски снегокаты спокойно ставят но меня не пропускают, могу ли вызвать участкового и решить данный вопрос и оставить заявления?
Ответы на вопрос (2):

Никто из вас ничего не нарушает. Ответственности ни к вам, ни к собственнику нет.

Дмитрий, могут вызвать, но вам ничего не грозит, т.к. вы ничего не нарушаете.