Сегодня у меня суд по статья 337 часть 5 у меня есть справки о прохождении лечения в псих диспансере перенесут

• г. Якутск
Сегодня у меня суд по статья 337 часть 5 у меня есть справки о прохождении лечения в псих диспансере перенесут ли суд на другое число и на какой срок переноситься
Ответы на вопрос (1):

Заявляете ходатайство о приобщении справки к материалам дела. В целях всестороннего рассмотрения дела судья может запросить дополнительную информацию в медицинском учреждении, поэтому суд наверняка перенесут. Вы также можете заявить ходатайство о запросе медицинской карты и тогда суд точно перенесут или судья вынесет определение об отказе в удовлетворении ходатайства.