Как изменить свидетельство на общую совместную собственность при наличии разделенных долей в ипотеке?

• г. Астрахань

У нас с мужем ипотека, документов на собственность 2,по 1/2 доли, возможно ли изменить свидетельство на общую совместную собственность, что бы было 1 свидетельство на двоих? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя изменить. так как у вас правильно указана долевая собственность