Пенсию получает ну года полтора.

• г. Оренбург
Подскажите, являюсь отцом одиночкой ребенок получает пенсию по инвалидности, что можно зделать налоговый, вычет, и можно ли вабще избавится от подоходного налога пока не чего не вы читал не подавал. Ребенку 13 лет. Пенсию получает ну года полтора.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Причем здесь НДФЛ и пенсия ребенка ? Поясните.

Если Вы официально работаете и платите НДФЛ с зарплаты, можете подать заявление на налоговый вычет в бухгалтерии

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!