Бессрочная Инвалидность по рассеянному склерозу, могут ли её снять?

• г. Москва
Здравствуйте, у меня бессрочное третья группа инвалидности по рассеянному склерозу. Сейчас я хочу отказаться от лечения (это мучительные уколы через день в течение всей жизни) которые мне совсем не помогают, а делают только хуже. Если я откажусь от ежегодного Мрт и уколов, могут ли за это с меня снять инвалидность.
Ответы на вопрос (5):

Если вам не сложно, могли бы вы дать более развернутый ответ 🙏

Но я также отказался,с меня не сняли группу инвалидности,тоже бессрочно,и отказался от лекарств и от курортно санаторного лечения,и уже больше 10 лет.

Вам теперь надо до октября месяца написать отказ.