Здравствуйте, сдавала теорию в ГИБДД, я хочу увидеть свои результаты экзамена.

• г. Луганск
Здравствуйте, сдавала теорию в ГИБДД, я хочу увидеть свои результаты экзамена. Уверенна на 90% что ответила правильно на последний вопрос, но компьютер указал ошибку
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если вы хотите узнать результаты своего экзамена по теории в ГИБДД, вам следует обратиться в отделение ГИБДД, где вы проходили экзамен. Обычно результаты экзамена доступны в электронном виде, и вы можете запросить их у сотрудников.

Если вы уверены, что ответили правильно на последний вопрос, но система указала ошибку, вы можете воспользоваться правом на обжалование результата экзамена

Не забывайте отмечать «спасибо» ответившим юристам под ответами.

С уважением!

Узнать результаты теоретического экзамена в ГИБДД можно несколькими способами:

Личный визит в отделение ГИБДД. При себе необходимо иметь паспорт и водительское удостоверение (если оно уже было получено). В отделении могут проконсультировать и предоставить информацию о дате сдачи экзамена.

Портал «Госуслуги». 14 Нужно зайти в личный кабинет с использованием учётной записи и найти раздел, связанный с услугами ГИБДД (например, «Получение водительского удостоверения»). В некоторых случаях информация о прохождении экзаменов может быть доступна в личном кабинете.

Электронный запрос через сайт ГИБДД. Нужно зайти на официальный сайт ГИБДД и найти раздел, где можно подать запрос или получить информацию о прохождении экзаменов. Для получения сведений потребуется указать свои личные данные, номер паспорта и водительского удостоверения.

Телефонный звонок. Нужно позвонить в отделение ГИБДД, где сдавался экзамен, и узнать, можно ли получить информацию по телефону. В некоторых случаях дату сдачи экзамена могут сообщить после прохождения процедуры идентификации.