Мария Робски, г. Москва
Мария Робски
28.05.2013 в 22:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 26

Статья 29 озпп предусматривает ли при возврате товара ненадлежащего качества,

возврат уплаченной за товар денежной суммы? Спасибо.

номер вопроса №2434589
прочитан 43 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
Вместе с темой "Возврат уплаченной за товар денежной суммы" также ищут: Возврат уплаченной за товар суммы Возврат денежной суммы за товар еще

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение