Могу ли я сменить замки в доме, в котором, по решению суда я являюсь полноправным собственником

• г. Москва
Апелляционный суд вынес решение по делу, в рамках которого я судилась с бывшем мужем о разделе имущества. Дом полностью перешёл ко мне, а его, по решению суда сняли с учёта. Дом ещё не переоформили в Росреестре так как он подал в кассацию, но там вынесли решение - оставить без изменений решение предыдущей инстанции. Могу ли я уже менять замки, если право ещё не переоформлено?
Ответы на вопрос (5):

Можете уже менять, все остальное простая формальность

Я судилась....а вопрос задает Долженков Денис.странно..может вы и есть тот кто выписан?

Денис 575, можете менять замки

Здравствуйте. Можно.

можете, решения судов в вашу пользу, вам нужно только оформить в Росреестре на себя все имущество согласно решения суда.