Пандус дл инвалида 1 группы

• г. Уфа
Здравствуйте. Инвалид 1 группы. Живу на 1 этаже 9 этажного многоквартирного дома. Сделал выход и пандус из квартиры через лоджию на улицу, не со стороны подъезда. Ни кому не мешает. Как узаконить?
Ответы на вопрос (3):

Александр, обращайтесь с заявлением в УК

Сложно, в администрацию обратитесь

Здравствуйте!

В Вашей ситуации Вы должны заручиться согласием остальных жильцов. Затем процессы согласований. Дело непростое и времязатратное. НО, если к основному входы на крыльце нет пандуса, то это можно использовать.

Для подробной проработки вопроса необходимо работать с имеющимися у Вас документами, а также, возможно, делать запросы.

При необходимости Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (в соответствии со ст.779 ГК РФ).

Рада быть Вам полезной!