Сделал вопрос но перепутал, суть вопроса под фото. Заранее всем спасибо.

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (3):

фото .

Прикреплённые файлы:

Свидетельские показания, по тому что в пепел, больше нечем. Оценку можете написать сами, но её придется доказывать. Проблема, что и экспертизу оценочную не проведешь по пеплу, придется только по аналогичным товарам. А вот по тому что не выгорело окончательно эксперт определенно скажет сколько сейчас такое стоит.

Гарантий, при таких раскладах, нет никаких, во всяком случае с теми вещами, которые в пепел. А с теми которые хоть немного сохранились, шансы неплохие.

Согласно ст.1064 ГК РФ Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

При этом для взыскании причиненного ущерба требуется доказать причинно следственную связь между причинителем вреда и наступившими последствиями

Так же представить доказательства оценки ущерба.