Можем ли мы рассчитывать на "земельный сертификат" компенсированный деньгами или уже поздно?

• г. Оренбург
На момент рождения третьего ребенка была ипотека (дом и земля), получили деньги на погашение ипотеки 450 т.р. и погасили ипотеку. На данный момент уже дом и земля в долевой собственности. Но дому требуется ремонт-внутренний. Можем ли мы рассчитывать на "земельный сертификат" компенсированный деньгами или уже поздно? Оренбург.
Ответы на вопрос (3):

Вряд ли, Вы всё получили ...

Спасибо!

Если Вы отказались от сертификата и взамен получили деньги, то не можете.