Как найти родственников и заселиться в давно пустующий частный дом в черте города - варианты и основания проживания

• г. Екатеринбург

В черте города 5 лет пустует частный дом. Собственники 30-х годов рождения скорее всего умерли. Я бы хотела заселиться в этот дом. Не знаю, как найти родственников, и на каком основании могу там проживать. Возможна ли аренда с правом выкупа, или другие варианты. Подскажите, куда я могу обратиться за информацией о собственниках или наследниках?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Для начала в администрацию обратитесь. У собственников, если таковые были могут быть наследники.