Выставили долг за мусор за дом, в котором не проживаю, но есть доля.

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте! Выставили долг за мусор за дом, в котором не проживаю, но есть доля. Есть Испол. Производство. За 5 лет не было ни одного уведомления. Живу и прописана по другому адресу. Можно ли решить этот вопрос. Почему они столько лет молчали.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обраться к исполнителю с заявлением о перерасчете с приложением документов, подтверждающих продолжительность периода временного отсутствия потребителя в жилом помещении, либо обращайтесь в суд для отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ.