Не качественно выполнена работа юриста.

• г. Москва
Добрый день, такой вопрос с юристом устно консультировать по документу соглашение на совместное проживание и преобретенного жилья. Договор устный в ватцапе он мне задал вопрос вы меня нажимаете, я написала что получается так. Он мне составил документ который мне не подходит от слова совсем, бумаги я с ним не подписывали, официального договора у меня нет, и о проделанной конечной работе тоже нет подтверждающих документов. Он мне выслал пустой бланк как образец. И озвучил сумму в 20 000 рублей. Естественно я спросила за что такая сумма, он пишет претензию что выполнил свою работу в полном объёме и грозится судом.
Ответы на вопрос (7):

Это вы ему можете предъявить претензию, т.к. нет договора.

С уважением.

пусть пишет.

Здравствуйте! Можно отправить такому юристу требование о возврате денежных средств, если Вам известен его адрес

___

С уважением

Наталья ,заблокируйте его и не реагируйте ,он ничем не сможет вам навредить, в том числе и взыскать с вас деньги .

Договор вы не подписывали на себя не брали обязательства платить 20.000 руб поэтому соответственно никаких шансов у него в суде взыскать именно такую сумму нет.

Тут возникает вопрос - почему именно такая сумма.

НУ пусть грозится, внимание не обращайте