По купле продажи машину продали но до сих пор нет средств, и когда новый владелец решил оформить на себя, продавец был на вахте

• г. Красноярск
По купле продажи машину продали но до сих пор нет средств, и когда новый владелец решил оформить на себя, продавец был на вахте, он подделал документы
Ответы на вопрос (8):

Вопрос не корректен, не понятно, что Вы хотели спросить

По купле продажи в январе 2023 была продана машина в рассрочку , но денежные средства до сих пор выплачены не все , в июне 2023 покупатель оформил на себя автомобиль пока продавец находился на вахте поставлена подпись не продавца , что можно сделать ?

Екатерина, в отношении подделки подписи обращайтесь с заявлением в полицию, взыскивайте остаток долга в судебном порядке.

Большое спасибо за ответ , а то что подписи не продавца ??

Екатерина, можете оспорить регистрацию авто в ГАИ в судебном порядке.

иск о взыскании оставшихся денежных средств либо иск о расторжении договора.

Здравствуйте!

Для начала по факту подделки подписи нужно обратитсья в полицию, могут возбудить уголовное дело по факту фальсификации, а потом в судебном порядке взыскивать деньги.

Покупатель сразу и должен был оформить машину на себя. Что можно сделать? Обратиться с документами к квалифицированному юристу.