Куда обращаться если частный магазин в Московской обл. г. Балашиха торгует водкой без лицензии?

• г. Москва
Ответы на вопрос (8):

Как прекратить деятельность ИП торговлей левой водкой без лицензии с частного завода, где производят некачественную водку

обращайтесь в правоохранительные органы, однако в 2024 году , тем более почти в 2025 в Москве таких магазинов точно не осталось, а доказать обратной выйдет дороже этого не замечать

А чего вы взяли что водка некачественная? А может магазин под крышей мусаров и тогда в ментовку обращаться рискованно

Многие отравились

Инга, обращайтесь с заявлением в полицию.

Добрый вечер, обращаться следует в полицию.

Ходите в другой магазин или бросайте употреблять

Многие отравились этой водкой.