Вчера выложила 2 фото, а через некоторое время они исчезли, кто мог их удалить?

• г. Благовещенск
Можно ли выложить фото с присяги в ватсапе? Вчера выложила 2 фото, а через некоторое время они исчезли, кто мог их удалить? Думала, что ватсап это не соцсеть. И что теперь будет моему сыну?
Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет.

Ничего не будет вашему сыну, потому что нет ни какого запрета на размещение фото с присяги в ватцапе

Во зашугали народ! Имеете основание беспокоиться. Слепить дело из обозначенного вами факта - как два пальца об асфальт в наше неспокойное время. Как говаривал один прокурор: "то, что вы еще не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка"...