Сотрудники полиции фотографировали мое ружье и сейф - действия законны?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, законны ли требования сотрудников полиции?... у меня имеется дома ружье, храниться в сейфе, при проверки данного факта сотрудники полиции нарушений не выявили, но сфотографировали мое ружье, и сейф...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Они зафиксировали факт своей работы...исключительно сейф и ружье. Поэтому ни чего противозаконного я тут не вижу.