Правомерны ли требования администрации ТЦ?
• г. Екатеринбург
Добрый день. Арендовала помещение под магазин в ТЦ по договору аренды. И заключили второй договор на предоставление места под рекламу. Была наклейка в лифте. Расторгли договора, надо было снять наклейку. Убрали, но от нее на стенке лифта остались следы - лифт из нержавейки. Кто же знал, что так будет. В других ТЦ под рекламу специальные щиты. Теперь торговый центр не подписывает акт приема передачи и требует восстанавливать лифт. Правомерно ли это? и чем может это всё закончиться?
Ответы на вопрос (7):
г. Махачкала
А как ТЦ выдвигает требования? претензию предъявили? договор аренды на руках?
Спроситьсоставили дефектный акт, сумму пока не озвучили. договор на руках. Кроме того в июне договор расторгнут и в акте написано, что места переданы ТЦ. (ТЦ не требовал наклейку убирать и она висела, а сейчас сьезжаем и сказали убрать)
Спросить16.12.2024, 07:02,
г. Краснодар
правомерно
Спроситьв июне договор по рекламе был расторгнут и в акте написано, что места переданы ТЦ. (ТЦ не требовал наклейку убирать и она висела, а сейчас съезжаем и сказали убрать). По идее наши отношения закончились по этому договору в июне