Или нужно её согласие, так как они проживают с ней.

• г. Ханты-Мансийск
Могу ли я получить копии свидетельства о рождении детей в замке, если состою в разводе с женой, а она мне не даёт оригиналы, чтобы сделать копии. Или нужно её согласие, так как они проживают с ней. Копии мне нужны для поедъявления в правоохранительные органы
Ответы на вопрос (1):

Вы можете как отец получить дубликаты свидетельств о рождении в любом отделе ЗАГС любого города.