Вопросы убирания военнослужащего из списков очередников на жилье, учитывая прописку у родителей и положение собственника дома

• г. Улан-Удэ

Я военнослужащий. Увольняюсь по ОШМ. Прописан у родителей в частном доме. Площадь дома составляет 79 кв. м. Собственником дома является мать. Могут ли РУЖО убрать меня из списков очередников на получение жилья с тем что я являюсь близким родственником матери и считать меня обеспеченным жильём?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман. РУЖО может всё. НО! Квартира Вам ОДНОЗНАЧНО положена. Если РУЖО откажет, то обращайтесь в суд. С 17 июня я буду в Улан-Удэ. тел. 911-349-74-05. Если что - обращайтесь, поможем.