Меня обвиняют в распространении недостоверной информации и ложных статей

• г. Тюмень
Мне нужна юридическая консультация. Меня обвиняют в распространении недостоверной информации и ложных статей, хотя я не утверждал точно, что Александра Иванова обвиняют по этим статьям. Это было всего лишь моё предположение. Инспектор считает, что я распространил недостоверную информацию в публичной группе, хотя это было в приватном канале. В моём канале установлен «запрет копирования», но они каким-то образом незаконно скопировали информацию и факты из моего канала и передали их в полицию. Я знаю, что есть закон, согласно которому незаконно собранные доказательства не принимаются в суде. Меня спросили, признаю ли я вину за ложное распространение недостоверной информации. Я ответил, что на данный момент не собираюсь признавать свою вину. Возможно, меня пригласят на комиссию по делам несовершеннолетних. Я не знаю, как правильно представить ситуацию с юридической точки зрения. Моему отцу грозит статья 5.35 КоАП, хотя у меня были доказательства. Александр Иванов опубликовал видео, в котором он избивает мальчика, в TikTok, а также был оператором (соучастником), когда девушка избивала мужчину. Хотя инспектор говорила, что мои доказательства не соответствуют теме и не по теме..
Ответы на вопрос (3):

Надо все ваши материалы смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.

С уважением.

Напишите мне в ЛС, пожалуйста

Здравствуйте. С материалами дела нужно ознакомиться..