Здравствуйте,, у меня вопрос, Кому и какой категории участникам СВО положено земельный участок,,

• г. Краснодар
Здравствуйте,, у меня вопрос, Кому и какой категории участникам СВО положено земельный участок, ,, и примерно если прописка Дагестане, в другом регионе могу ли я получить но примерно в Краснодаре.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения Вы можете получить в любом регионе РФ, как участник СВО.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Добрый день.

Получить участок в собственность можно при условиях: участник СВО, имеется награда (ордер) + статус ветерана боевых действий. Участок предоставляется в регионе, в котором был зарегистрирован заявитель на день окончания участия в СВО.

Также ветеранам боевых действий предоставлено право получения в аренду участка в садоводстве без проведения торгов.