Где сам Пенсионный фонд разъясняет - какие законы, постановления и разъяснения следует принимать во внимание в данном вопросе.

• г. Донецк
Можно ли в Заявлении в Суд на СФР привести пример разъяснения идентичного вопроса Пенсионным фондом другой области на сайте города, где есть специальная страница Пенсионного фонда. Где сам Пенсионный фонд разъясняет - какие законы, постановления и разъяснения следует принимать во внимание в данном вопросе. Нужно ли ссылаться на этот СФР северного края?
Ответы на вопрос (2):

Да, можно в судебном заседании привести пример разъяснения идентичного вопроса Пенсионным фондом

Вы ссылайтесь на те законы, на которые ссылался пенсионный орган.