Скажите я перегнал автомобиль и купил для другого человека по договору купли продажи а у меня проблемы с пристовами

• г. Чита
Здравствуйте! Скажите я перегнал автомобиль и купил для другого человека по договору купли продажи а у меня проблемы с пристовами как мне передать авто другому человеку?
Ответы на вопрос (5):

Нет такого понятия - купил для другого человека....

Если в ДКП указан покупателем именно Вы, то выход из ситуации возможен только по судебному решению.

Я перегнал для другого человека автомобиль договор купли продажи сделали на меня, но не успели поставить на учет в течений десяти дней, и продавец снял с учета на оснований договора купли продажи а у меня проблемы с пристовами теперь как мне быть чтоб переоформить мне на того человека чтоб не забрали машину

Как я уже пояснила - только в судебном порядке возможно установить право другого человека ....

Именно от него должно быть исковое требование - - -

Подготовка к суду - платно.

еще раз - если договор купли-продажи был оформлен на вас, то ВЫ и купили машину. Вы прекрасно знали, что надо поставить на учет в течении 10 дней, но не ставили. Что ж вы теперь хотите? Теперь только через суд.

Смотря какие документы Вы оформляли и что делали...