Сестра взяла мою часть от продажи квартиры матери в долг на свои нужды, а мне не перечислила через полгода. Как вернуть деньги через суд?

• г. Шарыпово

Сестра взяла мою часть и сестры от проданной квартиры матери-в долг на свои нужды через полгода сестре на сберкнижку перечисляет а мне нет и всячески избегает и трубку не берет а я живу в другом городе Могу ли через суд вернуть-договора письменно нет есть свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Без договора вернуть не сможете